Ал
Алёнка

А вам не кажется что ОС android cоздана для глобального слежения за людьми????

Маша Мухина

Все на много ужаснее... .
Любое устройство под управлением любой ОС, которое подключается к любому виду сети потенциально может быть для этого использовано. Т. е. вулюченный сотовый телефон позволяет очень точно определить ваши координаты. При этом ОС совершенно не важна, т. к. ОС может узнать о координатах устройство только от сети. (GPRS. GPS, WiFi). Таким образом за слежением за вами важны устройства, ОС и ПО работающие на оборудовании ваших провайдров.... (И точнее всего у провайдеров сотовой связи)... .

Вам есть, чего скрывать? К вам уже вышли. 🙂

Олег Харченко

вы так мало знаете о средствах слежки.. .
ну и что что следят?