Денис Рыжов

Как посмотреть 3D фильм на телевизоре samsung?

Вообщем скачал Мстители 3D (41gb), и есть переносной HDD на 500гб. Пробовал закинуть этот фильим на диск (телек не видит ISO). Если я вытащу все файлы из ISO и закину все на диск то смогу нормально посмотреть или надо что то еще?

Vashington

Чтобы посмотреть нужно:
1. Чтобы телек поддерживал 3D.
2. Скачать фильм в 3D (желательно горизонтальная или вертикальная стереопара, т. к. блюрэй 3D не все ящики смогут распознать) .
3. Записать на переносной винт видео-файлы, т. к. образ диска ящик смонтировать не сможет.

Марина

Самый лучший вариант это через HDMI подключить к телевизору компьютер. А на компьютер скачать 3D плеер который умеет переводить фильмы в 3D.Только для него нужны 3D очки.