Ирина Константинова

Вопрос про видеокарту!!!!

У меня исчезла из диспечере устройст вкладка видеоадаптер. Но вроде бы перед этим я случайно ужалила драйвер
У мея ноутбук:
Acer Aspire 5720
Процессор: intel (r) core(tm)duo cru t7300 2.00ghz 2.00 ghz
32 бита
Зашла Га сайт nvidia и скачков драйвер для этой карты (ее я смогла найти только в описании такого компа в интернете)
Но когда я запустила драйвер он мне написал "этот графический драйвер не обнаружил совместимости графического оборудывания"
Я уже не знаю, что делать.. .
КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?? МОЖЕТ Я НАПУТАЛА С КАРТОЙ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ ЕСЛИ КТО НИУБДЬ ЗНАЕТ ТАКИЕ К
НОУТЫ

Настенька Бурсикова

У тебя видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2600 XT

Aisha Ahmed

Ты неправльно написала про видеокатру, скачивай всегда на официальном саите, могу подкинуть ссылку на нвидиа и радеон

Жанна Ситникова

Тебе нужно скачать драйвера для ATI, а не для nVidia

Оксана Максименко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru