На
Настя

Перестал работать wi-fi

после перезагрузки компьютера перестал работать wi-fi
компьютер, который подключен к роутеру проводом отлично работает в интернете, а остальные устройства видят но не могут подключится
до этого все работало
2 дня назад поставил виндовс 8

после переустановки виндовс все работало

точка доступа без пароля

Baxtiyor Maxmatkulov

Конечно если ты переустановил систему все настройки модема сбились. Нужно сбрасывать настройки роутера, и вбивать в него новые, Логин, пароль и т. д. переданные провайдером.

Vitaliy Petrenko

А ключ сети правильно вводите?

Mamed Mamedov

Перезагрузите роутер, создайте новое подключение (сеть) согласно Ваших данных и будет Вам счастье.