Толибек Эшонкулов

подскажите откуда скачать готику 1 самую первую часть что то типо аддона недоделанный мод там в начале на пригорке

потом идёшь поднимаешся на башню какуюто там внизу волки потом появились дуешь в рог там стая падальщиков спугивает их и они все убегают дальше не помню ...это точно готика 1 или аддон или мод подскажите плиз не знаю ...

Ал
Александр

Скачать в торренте, введи в поисковике „gothic 1 скачать”.