Николай Виноградов

Есть ли в планшетах программы подобные EXCEL?

Хотим купить планшет, но одной из важных его функций должна быть работа в эксель или похожей программе.
Ну и какой планшет лучше купить для работы?

Именно, что помимо интернета, музыки и прочего нужен эксель. Не для просмотра, а для правки и создания документов.

Ва
Валентина

Главное, чтобы полноценный браузер был и Интернет. Есть SkyDrive и Google Docs.

Для работы планшет не нужен. Или вам на бегу электронные таблицы править надо? Сомневаюсь, что в этом есть реальная необходимость.

Анастасия Крутова

На iPad есть просто замечательный комплект программ iWork ( включает аналоги ворда екселя и пауер поинта) keynote pages и 3 для таблиц не помню как называется тк не пользуюсь, но крутое