Valeryi Vidmanov

Скажите пожалуйста . у кого звук лучше выходит у Beats Solo HD или Beats Studio.

у кого звук лучше выходит у Beats Solo HD или Beats Studio. Я думаю что Studio он же дороже, чем Solo HD . Но studio кажется не HD из-за этого я спрашиваю у вас какой лучше

Ал
Алексей

у кого импеданс выше, те и лучше, а если одинаковый я бы взял Solo