Пётр Коколо

купил блютус-гарнитуру и пытаюсь создать сопряжение с телефоном Samsung S5230 Star La Fleur.телефон ее не видит

купил блютус-гарнитуру и пытаюсь создать сопряжение с телефоном Samsung S5230 Star La Fleur.телефон ее не видит. при этом Нокия видит гарнитуру и подключается к ней, нокия видит через блютус этот же самсунг и самсунг ее видит. у кого была такая проблема-подскажите что делать и вообще что может решить проблему? спасибо

Qahramon Turaqulov

надо все зарядить, подключить- если не видит все обновить ( тел откл-вкл)