Ggggggg

Скорость передачи данных от источника А по радиоканалу связи 2^11 байт/с. после получения первых 4^10 бит данных начала

Скорость передачи данных от источника А по радиоканалу связи 2^11 байт/с. после получения первых 4^10 бит данных началась их ретрансляция по другому каналу в приемник В со средней скоростью 16кбайт/с. За какое время (в секундах) данные объемом 2^9 кбайт из А полностью поступили в В?

Марина Задорожко

В чём проблема? Посчитать элементарно - арифметика.

Ирена Жвингелайте

калькулятор в помомщ