Александр Крылов

Травматик хрошая вещь если он с хорошим убоем, стрельнул в рожу и у шпаны отпало всякое желание лезть а чё не так?

Александр Шумарин

У уважающей себя шпаны боевые стволы имеются.
Ну и че ты станешь делать со своей пукалкой?
Девок пугать?

Алла Шклярук

Главное попасть, а то в анус запихнут...

Вероника Лукьянова

За стрельбу в "рожу" и сесть можно.... а вот против нунчак пусть попробуют устоять....

Ваня Бахмутов

Все верно бро...

Максим

боевое лучше

Саня Заец

ну а терь умник, как доказывать в суде будешь, или сбежишь с места преступления?

К2
Кирилл 222

Чо ноги уже не спасают?

Павел Ненашев

Можно использовать патрон с дробью. Лучче!

Елена Мензелева

Блин в +100500 ведь была обучалка как гопников вогнать в шок без травматики)