Махмуд Джураев

что значит бюджетная работа, что туда входит ?

Екатерина Степовая

бюджетная работа-работа на государство. Туда входят: военные, врачи, учителя, полиция!

Димарик Дарманчев

это значит, что ваша зарплата зависит от того положения об оплате туда или фиксированных окладов, принятых в той отрасли, куда придешь работать...

Лена Татаринцева

если понравишься, могут взять

Наталья Зверева

Это значит, что все расходы учреждения )напри мер, детский садик) финансируются за счет бюджета муниципального образования.