Св
Светлана

Восколько наши с Канадой играют и где б*ля будут показывать, хер нашел??? Даже на фонбете и то нет этого матча!!!

Даже на фонбете и то нет этого матча!

Надежда Моисеева

В Уфе завершился матч за третье место молодежного чемпионата мира. Сборная России в овертайме обыграла команду Канады со счетом 6:5 и завоевала бронзовые медали турнира. Решающую шайбу в дополнительное время забросил Валерий Ничушкин.

Marina Braga

уже выйграли 6-5 в овертайме

Олечка Золина

Они уже сыграли.