Мурад Мамедов

Какие знания сокрыты в человеческом мозге?

Я думаю, что большинство людей знакомы с теорией о том, что наш мозг функционирует только на 20% от "предельной мощности". Но существует также версия, что не задействованные "ресурсы разума", несут в себе закрытую информацию, которая с течением времени, постепенно открывается.

Сайфулло Насридинов

..ОТПРЕДВЕЧНОСТИ -~ПЕРЕ|Я думаю, что большинство людей знакомы с теорией о том, что наш мозг функционирует только на 20% от "предельной мощности". Но существует также версия, что не задействованные "ресурсы разума", несут в себе закрытую информацию, которая с течением времени, постепенно открывается. /ЧЕРКИВАЮ*+~и отвечаю, сам и просто ВСЁ ВО ВСЁМ И БЕКОНЕЧНОСТЯМИВЕЧНЫМИ ОВЕЧНЁННЫМИ ВЕЧНОВЕЧНЫМИ ВЕЧНОСТЯМИ твоей, такой одинокой ВНЕ ВСЕГОИВОВСЁМещёнетобоюДЕРЖИМОЗГ КАК АТОМ=ВЕЧНОВЕЧНУЮРОЖАЛКОЮ

Сергей Тюленев

Человеческий мозг не является хранилищем знаний постольку, поскольку он всего лишь физиологический инструмент для выполнения команд, поступающих в него от ума. Именно ум, созданный из материи более тонкого плана, способен удерживать знания, которые представлены в виде мыслеформ астрального или ментального планов, которые, в свою очередь, имеют градации на грубые и тонкие подпланы. Поэтому качество "знания" зависит от того, мыслеформы грубых или тонких планов способен удерживать ум данного конкретного индивида. Потому, материальный процент - 10 или 20%, лишь только опосредованно отражает качество ума человека, склонного все планы бытия видеть в окаменело материализованном представлении.

Равиль Туйгильдин

По-моему, не знания, а интеллект, то бишь способность эти знания впитывать и использовать. И не 20%,а и того меньше. Потому что если человек сможет использовать возможности своего мозга больше, то станет опасен. И так опасен, чего напридумывали за последнее время-чипы, ядерное оружие, возможность небольшой кучкой управлять всем земным шаром и т. д. Поэтому, думаю, больше указанного процента может открыться, но не со временем, не каждому и только если он будет безопасен, не будет преследовать корыстных целей