Татьяна Науменко

На новый год по ТВ показывали частушки с Бурановскими Бабушками "Шындер Мындер"

На новый год по ТВ показывали частушки с Бурановскими Бабушками "Шындер Мындер" Например: Мимо тещиного дома, Я без шуток не хожу! Шындер Мындер ей просуну, Пындер покажу!! ! Ну в общем кто смотрел те знают. Ребят можно ли где нибудь найти Их в Интернете хоть видео хоть просто в музыкальном формате? ? Если кто знает помогите пожалуйста...

Елена Кутузова

Найдите в инете ТВ программы и там можете посмотреть все, что не успели или не смогли в НГ посмотреть. Удачи!

Вячеслав Локшин

бедные бабушки!! их достанут!!!