Пётр Дармограй

В каком банке наиболее выгодно брать ипотеку? Сумма 3,5 млн, срок 20 лет, первоночальный взнос 500 т. р.

Прошу указывать ставку.

Андрей Овчинников

Ты самоубийца...

Алла Исаева

ИТБ как вариант)

Морозова Елена

а ты хоть посчитал сколько это будет через 20 лет? там уже детям надо будет покупать жильё

Елена Гурина

Вот взяла я ипотеку, потом камень и на реку.

Dima Bakashov

Странно.. . Дмитрий - и "взяла"?! Может потому и "в реку"? Доколе же можно чужой пол терпеть?

Анна

Зачем тут такие вещи спрашивать? я вот думаю что это несерьезно по крайне мере! Вот что ты ждешь от своего вопроса? как задал так тебе и ответят, много разных банков а ты будешь в них ходить и в каждом скажут что лучше у них, ипотека 2-3 месяца все там собирать надо, оценки проводить.

Айгерим

Думаю, что в "Сбербанке". Сам брал ипотеку в мае 2012 года. Стьавка - 11% годовых - на 5 лет...