Валентина Калайгерда

Астрал. Почему когда мое сознание яркое, а физ тело устало, то мое сознание вылетало из тела, и висело под потолком??

Вчера я очередной раз осознал себя во сне, с желанием вылететь из физ тела к потолку, и по инструкции попытался покрутиться по часовой или наоборот (оторваться от физ тела, Чтобы астральное тело отцепить от физ тела.. ) А в итоге ничего не вышло. . Потому что это
осознаный сон.. (он достаточно четкий был, Но настоящая левитация Астральная проекция реальнее за ОС в множество раз, Но почемуто
в последнее времья получаются только Осознаные Сновидения.. с которых я пытаюсь осознать себя в астральном теле. .
А вот Настоящая астральная проекция не получается.. (раньше даже без моего желания я висел под потолком) А сейчас хочу, и не могу. .
Как добиться успеха? ?
Кстати я раньше медитировал часто (было много времени) , и слушал разные релакс аудио. . Умею ниочем не думать..

Я имею ввиду, что раньше в Астрал меня само чтото тянуло, А сейчас, когда я хочу туда,
То вместо реальной проекции, я оказуюсь после момента засыпания в осознаном сновидении, где я
себя осознаю, и у меня в мыслях ничего нету Кроме того, чтоб вылететь к потолку. . В этоге НЕУДАЧА. .
тойсть.. я телепортируюсь мысленно из осознаного сна в физ тело, и в осознаном сне.. я знаю что я нахожусь в спящем физ теле.. (типа паралич) , И Своим ОГРОМНЫМ желанием пытаюсь выйти из тела.. в астрал. .
Хотя потом результатов НОЛЬ ((,, Только просыпаюсь с сумашедшим серцебиением ..
Я НЕ ХОЧУ В О. С.,.. А хочу в АСТРАЛ..

Я подозревал, что я из 7й рассы. .
Но уже сомневаюсь

С Моторчиком

Достигли Нирвикальпа Самадхи ?

Z No Name

значит причини внутри вас или кто то помог это вам закрыть! вам нужно не застовлять себя делать астральную прекцию, а через сон найти причину, попросить сон раскрыть причину!