Егор Филиппов

Как сказать мужчине, что он тебя как мужчине не интересует, и ты просто хочешь «остаться друзьями? "

Ирусик Кижапкина

Словами))) и чем быстрее-тем лучше. Но можно и просто ПОКАЗАТЬ, у женщин это распрекрасно и без слов получается, а мужчины не настолько глупы, чтоб не замечать очевидного. Самое грубое-перед его носом с другим пройти, если уж ничего деликатней не придумаешь.

Андрей Кириченко

так и сказать -давай расстанемся не нужно лишних слов и движений

Гульноза Ххххххх

Просто скажи, что вы расстаетесь. Все.

Сергей Плохов

Так и сказать, что ''встаёт'' только на определённый типаж, все остальные чудесные качества ценятся только в дружбе.

Артём

Давай сначала попробуй скажи мне, как ты хочешь ему сказать, потом укажу на недочеты? Я слушаю, давай!

Юлия

это нужно на первых парах говорить. а не затягивать

Алексей Павлов

просто взять и сказать