Сергей Белый

Где гулять с девушкай?

Знаети она меня любит, и я её люблю, на улице гулять уже как то холодно что ли и скучно зима все же -25 в Омске,
Денег у меня сейчас нету, что делать? где гулять? ! в Меге ээто скучно и уныло, подскажите, уже незнаю что делать..

мы хотим гулять вот в чем прикол) ) она хочет и я хочу) ахахха

Павел Быков

сидите по домам раз вам холодно и денег нету

Алексей Аверкин

с первого на девятый этаж и обратно, бля )))

Александра Глухова

по торговым центрам ) Можно заказать 1 чай себе и сидеть в кафешках!)

Анна Коромыслова

а зачем тебе зима дана? что бы сидеть дома, потому что там типа -25 ?
это же девушка, ей не нужны твои деньги (если у вас всё по настоящему) . как на счёт на время стать как маленькими? - и просто поваляться в снегу ?_ забудте на время, искупайте её в снегу, она вас .. это же и есть счастье ...кхм наверное

Рома Султанбеков

:))) ну неужели нету денег на кино?? ? Сходите посмотрите какой нибудь фильм!
Или можете погулять с друзьями! А вообще если хотите просто побыть вместе, то пускай она придет к тебе домой...

Ольга Толли

зимой особо не нагуляешься, особенно в -25 и выше на улице. если только в только в ТРЦ. но если ты при деньгах хоть немного, тут двери многие тебе открываются: и каток (я бы с девушкой при первой бы возможности покатался, круто наверно ехать рядом с освоей, и смотреть как эта корова только и умеет как кое как стоять на своих опорах любви, киношка конечно, ну и интересам далее обоих)
летом конечно же одни прогулки в парках чего стоят...