Серых Ирина

нетбук сильно тупит вирусов нет, реестр почистил, ошибки исправил всё равно тупит что делать.

Firdavs Muhiddinov

Попробуйте произвести дефрагментацию.

Эл
Элхан

Продай купи новый 😉

Бахманёр Талипжанов

А что в Диспетчере задач?

Митя Львов

Продать и купить планшет.

Рома Новиков

нетбуки и ноутбуки у них самый большой срок 7-10 лет, потом он уже как вы описываете начинает "тупить"!

Ольга Мамышева

Тупить нетбук может по стольким причинам, что все и не упомнишь:)) ) Да и информации данной спрашивающим маловато.. . Вообще я бы посоветовал поставить на нетбук "линукс минт", или "убунту". Скорость работы увеличится в разы:)

Ольга Мальцева

а откуда такая уверенность про вирусы?
прежде всего проверить загрузку CPU и памяти в диспетчере задач, если зашкаливает хоть один.. . то всё таки лечить вирусы.
если не помогло, попробовать восстановить на заводские настройки. Для дальнейшей помощи надо больше информации.