Елена Удалова

странный вопрос. мне нужны интересные случаи помешательств человека (на чем-либо или на ком-либо).

мне нужны интересные случаи помешательств человека (на чем-либо или на ком-либо).

Лиля Абдулина

Больной говорит доктору: Я чапаев! Доктор говорит: Вы с ума сошли, это я Чапаев!

Black And White Angel

У меня на биологии ))

Денис Евд

У меня друг, проработав полгода художником по камню, возомнил, что у него виброболезнь и его так на этом заклинило, что он даже в облцентр ездил, что бы ему инвалидность дали.

Ольга

Шо не-как психологией увлекаешся?

Светлана Демина

В зеркало посмотри...