Александр Монахов

хочу татуху в виде древнеславянских рун

намалевать) рунами моё имя ну или просто зделать две три руны, дайте линк где можно посмотреть точное толкование рун ???

Максим Якимчук

опасно.. . один мой друг так сделал и у него теперь каждые 2 недели понос.... видимо не та руна

Амирхон Мансуров

ну так делай. хоть на жопе. мне пох и многим тож.

Яна Абашина

/\
\/
\/\/ типа такую?

Александр Сергеев

Ох, не советую. Слышал я одну историю.. .

Криминальный авторитет попросил татуировщика сделать ему классную татуировку. Татуировщик предложил наколоть ему иероглифы с заповедями Бусидо. Авторитет согласился.

А через много лет случайно встретил знатока китайского (именно китайского) , который перевел ему надпись на его теле.
Татуировка авторитета гласила: "чайная фабрика Тянь-Жень".

Лев Слонимский

Руны на теле в виде татуировки делать категорически нельзя. Почитайте сайты специализирующиеся по теме рун.

И.
Ирина .

Нормальный мастер сам все растолкует:)

Виктор Макаренко

тамга-знаки лучше