Sw
Sweet

Если у иностранного туриста из Арабских Эмиратов кончается виза 7 января, может ли он продлить ее как-нибудь?

Например в турагентстве или заплатив штраф при вылете Или обязательно нужно обращаться в ФМС?

Миша Ганьшин

В ТурАгентстве не вариант. А штраф при вылете за просроченную визу по любому заплатить придется... только потом три года не впустят! !
Не стоит с Российской визой шутить))

Юлия Кашина

В ФМС после праздников -не вариант?