Ольга Метелькова

Где скачать "Невинность мусульман" на русском? Раз уж эта дешевая поделка так нашумела, значит надо её посмотреть. Где?

Ва
Валентина

Её на всякий случай запретили во всех поисковых программах.

Лариса Коршунова

трудно в поисковике этот же текст написать, что ли? Я написал невинность мусульман на русском-нашлось много-и online тоже!
Ааааааа....И правда-язык то английский, арабский...

Екатерина Чепурнова

Набери в контакте, там он длится всего минут 13 и на инглише без русских субтитров.

Слава Кадников

ссылку на субтитры дайте, англ или русс, очень нужно

Suv And

на Ютубе кусочки, ацеликом не нашел. Боятся может
Смотри Будда рухнул от стыда

Ксюша Андреева

Зачем тебе этот бред?