Татьяна Золотилова

С 16 лет если начать заниматься Настольному теннису то можно завоевать титул "Мастер спорта"

Ксюнька Ксю

Почитай условия получения этого звания.... Обычно нужно пройти всю цепочку.. Победить разрядников. затем на больших соревнованиях мастеров ..Пару лет займет это) КМС получить проще-обычно потом многие бросают уже...

Павел Братышев

Я с 15 лет трахаться начал, но чемпионом мира так и не стал. Так по республике прошёлся

Владимир Зинченко

если научился нормально играть и в день много играешь то может в 1день ты будеш играть по пять часов
но ты должен каждый день играть если хочешь научиться ни пропускай ни одного дня если не пропустешь ни одного дня можеш