Елена Тишкова

Подскажите про приложения на айфоне!

Купила айфон 3g,в айтюнс подключила и обновила до более новой версии, но приложения все стёрлись. Там стояли приложения, которые идутна прошивку 4.3!!а у меня прошивка 4.1.2,как можно его прошить на 4.3 и возможно ли это, или как эти приложения скачать? И как они шли у прошлого хозяина на 3-ей прошивке ?

Григорий Шумилкин

Скорее всего, там были установлены более старые версии этих приложений, которые поддерживали прошивку версии 3.

Последняя версия прошивки для 3G - 4.2.1.

Я думаю, что нужно сделать "джейлбрейк" (взлом прошивки, чтобы устанавливать приложения со сторонних сайтов) . Затем найти установочные файлы (*.ipa) старых версий этих приложений в Интернете. И установить их в iPhone.