Марина Бойцова

где можно найти программы где можно делать из фоток арт рисунки? \

Дмитрий Грачев

Возьм прикладной графический редактор и рисуй себе на здоровье.

Елизавета Боня

adobe photoshop
смотрите в интернете уроки "из фотографии в векторную графику"

Aлександр Гришанов

Очень хороша для этих Арт-Рисунков, Прога PhotoPius 11, и штампуй..

Елена Мурзова

Pop Art Studio...её, как и любую другую программу, можно найти в интернете...