Татьяна Лавренова

У вас бывают такие моменты? см. внутри

Бывают ли у вас секунды когда ты что-то делаешь, делаешь, и создаётся такое ощущение, что тебе это "снится", будто ты просто смотришь что происходит, а не сам это делаешь? У меня такое бывает очень редко, но иногда бывает, такое чувство создаётся на несколько секунд, после чего всё становится нормально. Нормально ли это? (не пью, не курю, не ширяюсь)

Алексей Муравьёв

это шизофрения

Елена Голикова

Хах, да каждый день если честно.. . хз что это такое и как от такого избавиться, но я примирилась с этим

Лена Татаринцева

Нормально все, это от усталости.

Михаил

НЕ у меня бывают только ощущения де жа вю.

Светлана

читал в "неврологии", что это эпилептический припадок без судорожного синдрома, и когда учился на лекции по неврологии тоже самое говорили.