Евгений

Ну, чо атэисты, повысился ваш атэизм за сутки процентов на 30, или это прочно как скала? (или как дубовая башка?)

Юлия Тищенко

а почему он должен повышаться или понижаться?
что есть атеизм? или так, обязательный ярлык?
вопрос есть проявление симптомов ПГМ.

Дина Кочорова

Интересно, а как атеизм может повышаться, причем на целых 30% в сутки? Атеизм - это когда считают, что бога нет. А на 30% больше - бога совсем нет? А еще на 30% больше - что бога совсем вообще нет? А еще на 30% - что бога совсем вообще абсолютно нет?))) ) "Нет" не может повыситься на сколько-то процентов. Также, как и ноль - его сколько ни умножай, он так нулем и останется.