Шамаханская Царица

Подскажите фильмы, наподобие " Я - легенда" , где апокалипсис, вымирание всех людей.. . что-то в этом роде.

Ирина Петрашова

Терминатор да придет спаситель
Легион
Люди солнца
Знамение
28 дней спустя
28 недель спустя

Юлия

Книга Илая

Маргарита Камынина

Таких фильмов целая куча! и вс е однотипные. Обитель зла, 28 дней (недель) спустя, да любой фильм про зомби ...Хотели сделать лекарство, получился яд, который превращает людей в зомби, друг друга кусают и превращают в зомби. Бесконечно!

Амина Самадова

Книга Илая, вот что я могу посоветовать!

Юлия Фролова

"Знамение","Послезавтра".