Aziz S

БЫСТРЫЙ микс "Blue Jeans" Ланы дель Рей - подскажите, плз))

Слышала быстрый, танцевальный ремикс в каком-то магазине во время предновогоднего шоппинга. Сейчас перебрала в Нете десятки ремиксов этого мега-хита 2012-го года - все достаточно медленные. А ведь лучше хорошей песни может быть только ее ускоренная версия;)

Антон Савоськин

ну начнем с того что Blue Jeans - это не её песня, перепели её масса народа
Blur [Modern Life Is Rubbish] Blue Jeans
Ladytron [Light & Magic] Blue Jeans
Silly [Tanzt Keiner Boogie] Blue Jeans
Skyhooks [Straight In A Gay Gay Word] Blue Jeans
Silvertide [Show And Tell] Blue Jeans
Jeff Kashiwa [Play] Blue Jeans
Frank Turba [Frank Turba] Blue Jeans
Lana Del Rey [Born To Die] Blue Jeans
Wynona Sue And The Turnpikes [Highway Of Heartache (Soundtrack)] Blue Jeans
и ещё масса людей
а авторство в 82 у них
Chocolate Milk [Blue Jeans] Blue Jeans
что касается ремикса в исполнении Ланы - найдешь на этом сайте
baseofmp3.соm/?q=Blue+Jeans