Елена Смирнова

Что делать если игры не запускаются? Я переустановил винду, нажимаю на ярлык игры, и выдаёт ошибки, что делать ?(((

ошибки fatal deretx error !
code;2
result0x0: s_ok

запуск openal32.dll.невозмржен и прочее

Гульмира

Переустанавливать все игры.

Абдылазова Омуркан

Какая ошибка?

Bzt Bzt

файлы от игр могут и на диске с быть. винду переустанавливал, диск форматировался. поэтому переустанавливай

Елена Шмакова

какие-то дрова не установил... или специализированное ПО для запуска... типа фреймворков...

Сергей Качалов

компьютер поменяй