Мария Шведкова

Неполадка при установке windows 7

Запускаю диск с виндой, он сначала копирует какие то файлы, а потом он должен вывести список где я должен на F8 еще нажать чтобы принять соглашение. потом еще список разделов харда, чтоб форматнуть и установить, но всего этого нет, в чем может быть причина? я уже две винды скачивал и толку ноль! раньше все как часы запускалось.

Д1
Дмитрий 111

Сначало выстави в биосе загрузку через СД. Затем форматни жёсткий диск через какой либо загрузочный диск. А тогда только ставь семёрку.

Ро Ман

проблема не в винде, проблема в жестком диске куда устанавливаешь. он должен стоять в мастере, зайди в биос и посмотри что у тебя стоит

Виктория Дадаева

разве на 7 есть такое принять через f8?