Та
Татьяна

Помогите у меня планшет explay surfer 8.01 я забыл графический ключ.

Пытался вводить имя пользователя (электронная почта) и пароль нечего не вышло. я не знаю что делать хоть и вводил все правильно и аккаунт у меня есть больше нечего сделать не могу. Подскажите что не будь я вам благодарен буду, пожалуйста помогите чем можете.

Kuba Mamitov

Форум о Explay Surfer 8.01 – Планшеты – Яндекс. Маркет
Обсуждение Explay Surfer 8.01 на Яндекс. Маркете. … забыл про вайфай = работает на N без проблем 150 Mbps. … Конечно, - это отличный планшет и не будь 702 модели, то он точно стал бы хитом, но сейчас же все умные и покупают только самое лучшее из представленного по.. .
market.yandex.ru›Форум о›…&modelid=8503565&p_n=1