У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Помогите с выбором секции.

Здравствуйте!
Вот уже 2 года как я забросил тренироваться. Естественно,наплыл жирок,поправился на 20 кг. Мой нормальный вес 100 кг, но сейчас я вешу все 124. Я хочу выбрать спортивную секцию(боевую), чтобы наловчиться для боя, а так же подправить здоровье, потому что ожирение ужасно мешает в жизни. Раньше ходил на греблю,но уже не вариант, потому как снесли гребную базу.
Мне 18 лет, рост 199, вес 124 кг. Крайне неповоротлив, но силён. Подскажите, если знаете.

Алёна

Легкая атлетика, хоть не борьба, но поможет в том, что Вы описали.

Андрей Стишуков

атлетика атлетика и еще раз атлетика

Людмила Андрианова

В атлетике не удобно с таким ростом на первых трёх дорожках. Даже четырёх. Идите на бокс. Хотя атлетика конечно есть атлетика. Но там средниие нужны.

Алексей Мольков

Борьба лучше или Рукопашный бой ( только динамовская версия или АРБ) . Можно также попробовать Боевое самбо или бокс. А вообще лучше отталкивайся от того, какие секции находятся недалеко от дома) ) Резкость натренировать можно) Удачи))