Валера Коробов

Как работать над собой, чтобы уменьшить свою примативность (я про градацию ранговости-примативности)?

Ребята, я спрашиваю о примАтивности? Причём тут примИтивность?
Владимир, о ранговости-примативности прекрасно изложено в книге Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". А также у Анатолия протопопова в его "Трактате о любви.. " Чего так бояться теорий, если мозги на месте, и опыта хватает, чтобы отделить мусор от стОящего!?

Анютка

Проблема с ответом. .
Примитивность, тут ещё можно что то сказать.
Если просто: ) и примитивно то . .
ЖРАТЬ, РАЗМНОЖАТЬСЯ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ не единственные цели и причины действий. Разбудите разум и увидьте мир, есть ПРЕКРАСНЫЕ и НУЖНЫЕ вещи кроме куска жареного мяса, тела, и бездельника/бездельница валяющиеся на диване.
РАНГОВОСТЬ, это нужно знать Ваш пол для начала.
И от себя, если позволите, сами эти теории опасны в неумелых руках.

Игорь Иванов

Не быть планктоном ( стать личностью)
Преодолеть лень.