Murod Ahmedov

Решыл, шо седня напьюсь! ) Хто (окромя жены) может отговорить?)))

Умар Гафаров

Любимая теща ?

Улан Бектемиров

Да что ты, хуже других, что ли? У всех мужья как мужья, а ты трезвый в сочельник!

Qahramon Turaqulov

Решил - сделай))

Дмитрий Михальченко

Пей, пей, пей. Скоро и жена перестанет отговаривать, свалит по тихому

Тамик Валиев

может белочка придти и отговорить.

Ирина Мур

Тогда это всё ,что угодно, только не решение !

Дима Маркелов

суровый взгляд тёщи)))

Иван

- А если просто пить, а не нажираться - не пробовал, что ли?
- Дык, вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается - нажрался. .