Андрей

Почему Роя Джонса прозвали "Стеклянная челюсть"? Что это значит?

Владимир Самыгин

Наверное плохо держит удар в челюсть, "плывёт" после такого удара и или вообще нокдаун.

Слава Горбачев

плохо держит удар

Магдалена М

Сломали челюсть ему раньше поставили керамический имплантант

Александр Кметь

Плохо держит удар, легко нокаутировать.

Саша Белов

после боя с тарвером его так прозвали

Без Умец

вообще это прямой перевод с английского и означает, что боксер плохо держит удар в челюсть