Артём

На каком сайте лучше заказать атрибутику???

Заказал на Фаншоп. ру кофту, футболку, ветровку, шарф и т. д. Локомотива Ярославль + атрибутику ФК Локомотив Москва + New-Jersey Devils + FC Liverpool....Живу на Дальнем Востоке (здесь купить атрибутику проблематично) , стоит-ли делать заказ с этого сайта? Хочу заказать, мне написали, что предъоплата 6000 рублей, стоит-ли верить этому магазину? Вы имели дело с ними? Дайте совет пожалуста, может лучше заказать в другом интернет-магазине?

Алексей Потапов

можно верить

Павел Колокольцев

на нхл. ру можно атрибутику НХЛ заказать, правда цены кусаются))