Vladimir Konovalov

Властелин Колец - Братство Кольца

Подскажите пожалуйста.. . Помните когда умер гендальф и сказал бегите глупцы.. . после этого когда они выходят из подземелья там играет музыка такая грустная.. . мне нужна она очень срочно.. . можете посмотреть трейлер "Человек из стали" на сайте кинопоиск. ру. там в трейлере играет эта музыка...

Виталий И Эльвира Кравчун

Howard Shore - The Bridge of Khazad Dum

Юлия Жуковецкая

не знаю, может что-то из этого подойдет
Howard Shore – Flight To The Ford
Howard Shore – The Bridge Of Khazad Dum ( в конце песни услышишь то, что тебе нужно)
Lisa Gerrard & Patrick Cassidy – Elegy
Craig Armstrong & A.R. Rahman – Storm