Елена Кутузова

Посоветуйте пожалуйста жалких и грустных песен любых чтобы жалкие или грустные или всё вместе

Надежда Волкова

Таня Буланова "Опустела без тебя земля",Дыши "Взгляни на небо", Пугачева "Озеро надежды","Встреча в пути",Бах ти "Ангел",Анита Цой "Разбитая любовь",Бах ти "Она сломала меня", Динамит "О той, которая была с тобой",Эффект "Не плачь",Темиров "Девочка моя", Буйнов "Где живет любовь",Илья и Влади "Депрессия" и другие