Маргарита Надеждина

как делать чит и что нужно для создания чита??

Дмитрий Лаврентьев

напиши вопрос конкретней

Елена

Чит это возможность использующая баг или уязвимость в программном коде.
Что бы самому создать его, нужно, как минимум знать:
- что ты делаешь.
- язык программирования на котором написана программа или игра. Хотя бы поверхностно.

Вячеслав Петрачков

программы есть, ищешь например адреса в памяти игры, потом сохраняешь их в приложении, иногда в играх плохо зашифровано не получается почти ни чем адреса найти нужные