Насти Никулина

Привет. У меня проблема. Не могу найти дрова на видуху ati mobility radeon hd 5650 под ОП windows 8 pro.

После установки винды дрова как бы стоят, но с! Знаком. .
Пишет следующее: запуск этого устройства не возможен (код. 10)

Ну не знаю, с этого сайта я тоже качал последнюю версию. Но что то не то.
Попробую все дрова скачать (((

Продвижения. Стали дрова, только теперь черный экран, а когда запускаю с другой видухи, то в диспетчере показывает что ati дрова стоят

Оленька Понасенкова

И не надейся, не найдешь. Попробуй на оф сайте ATIшек, мож, повезет.

Елена Коленько

такая-ж фигня, только с XP. Качаю тут http://radeon.ru/drivers/ завтра проверю.