Владимир Иванов

Можно ли самостоятельно избавиться от " жучка" в телефоне?

Идиотам, не сталкивпюшимся с полицией-НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Елена Старостина

Я может быть тебя удивлю. Ты не поверишь но через телефон можно слушать даже не вставляя туда жучков! Только любая прослушка это дорогое удовольствие.

Алена Киевская

Следят за тобой что ли? 🙂

Ольга Груздева

Он может вообще не в телефоне находиться.

Любовь Витушкина

можно! Паранойя излечима

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как такового жучка там не будет. .
в качестве оного - используется твой телефон. .

при том следить за тобой можно даже из другого города и на оборудовании другого оператора. .

выключи его и вытяни аккумулятор. .
так тебя точно не услышат. .

симки менять бесполезно.. . найдут по новому номеру уже после 2 - 3 х звонков..

Андрей Паршин

Дихлофосом его, а заодно и сама понюхай, мож из головы тараканы разбегутся.... А уж если на "крючке" у ФСБ, то луче жопой не крути, а явка с повинной облегчит страдания, все равно добром не кончишь....