Инга Хоюр-Оол

Есл и бог создал все, то кто создал бога? Спасибо.

Олеся Мыльникова

так, ну песика мы послушали, а хозяин что скажет?

Ольга Медведева

Какой оригинальный вопрос!

Роман Данилов

А бога никто не создавал. Верующие считают, что он был вечно. Но что мешает атеистам сказать, что и материю никто не создавал? Так же считает Стивен Хокинг.

Смотрите сюда, дети: http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Екатерина Храстовская

Эй, хозяин собаки, отгони собаку от клавиатуры, а то она что нибудь секретное взломат.

Misha

А, я уже опохмелился!