M*
Mari ***

Подскажите, есть ли совместное будущее у пары? Спасибо!

Клешнева Екатерина Сергеевна (17.12.1987 г. р. 15,20. г. Грозный) и Радионов Виталий (20.10.1987 г. р. г. Краснодар) . Какие у него намерения?

Ел
Елена

В ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям, вы делаете акцент на материальных вещах, положении, общественном признании или же поддаетесь давлению семьи.