Алёна Алешкина

Какие игры вышли в 2012 году? В какие шас поиграть?

Юлия Мунтян

GTA 5 вышла 2012 для пл3 и xbox360

Св
Светлана

Ну не знаю, мне нравится WoT игра неплохая. С новыми обновлениями игра становится всё интереснее и интереснее. Советую.

Анфиска Орлова

The Walking Dead,Far Cry 3, Hitman: Absolution, Assassins Creed 3 - вот самые лучшие игры 2012го.

Екатерина Асеева

Фар край 3,асасинс крид 3,батлфилд 3, зе волкинг деад, колл оф дьюти блэк опс 2, хитман абсолюшн, Макс пэйн3.