Кирилл Королев

Что вы скажете насчёт видеокарты: 2GB AMD Radeon HD 7850? Я слышал, что мощная, подходит для игр. Так ли это?

David

средняя. gtx 660 мощнее. пользователь TDK и Катя Гурьянова вы ламеры, несете бред

Ри
Ринат

На сегодняшний день лучшая карточка по соотношению цена\производительность... Игры все тянет на максималках....

Роман

слышал что мощная, ты бля что смеешься? она почти самая мощная не считая Radeon 7970 и Geforce GTX680

Андрей

да так видюха норм отзовы читай про неё в нети нах писать чуш