Белла Гусейнова

Можно ли сделать из 1 ядерного компа в 2,3,4 ядерный комп? и как это сделать?

Сашулька Жданова

ядер навалить

Ольга Гуркина

Можно. Из любого компа можно сделать любой. Знаешь сказку "щи из топора"? 😉

Кр
Кристина

приклей скотчем столько сколько тебе надо

Денис Ермошкин

Берёшь несколько процессоров. Раскалываешь их пассатижами, внутри ядра. Эти ядра склеиваешь холодной сваркой и запихиваешь назад в процессор.

Юлия Кормилицына

процессор купи новый

Алексей Симонов

насмешил, никак не сделать. если у тя комп говно - поможет тока покупка нового

Елена Дудина

ага как мой племянник спросил еще несмышленым пацанчиком )))) вот собираюсь ядер купить поставить, чтоб комп у меня двух ядерный был ))))))