Илья Александров

Посоветуйте безлимитный мобильный интернет.

Оператор любой
Желательно указать цену

Петр Колесов

билайн 7 руб в сутки

Мария Капусткина

оператора не помешало бы узнать

Кошк@ Рёв@

Дом. ру телефон + спутниковое тв + безлемит. интернет. И мегафон тоже.

Дмитрий Пучков

А какой у вас оператор?

Иван Петухов

ввести *510# если ты в беларуси))) и оперу мини!

Борис Сорокин

А с какой вы страны? Какие моб . операторы у вас есть? Какого оператора предпочитаете ?))
Я допустим с Украины, пользуюсь оператором Киевстар. Выбор тарифов именно на интернет с головой хватает.. . Я пользуюсь "Інтернет без меж" . Каждые сутки снимает около 1 грн. (в сумме около 31 грн в месяц) . Недостаток - скорость как на мобильном интернете маловата. Особенно именно на єтом дешевом тарифе. Вринципе на переписку и поиграть в приложения хватает. А скачать что то - нужно терпение